Информация об участии в конкурсах, соревнованиях

Информация об участии в конкурсах, соревнованиях

В силу специфики учреждения,  дети дошкольного возраста

не принимают участие в соревнованиях по сдаче норм ГТО.

Результаты участия педагогов в конкурсах

Конкурсы на 2020-2021 уч.год

Каталог конкурсов "Академия педагогических проектов Российской Федерации"

Каталог конкурсов "Педагогическая академия современного образования"

Каталог конкурсов "Воспитатель.ру"

Международные конкурсы

Участие педагогов МБДОУ в конкурсах:

•  Международный педагогический конкурс для педагогов «Дидактическая игра, как средство реализации ФГОС» Степанова - 2 место

• Международный профессиональный конкурс «Духовно-нравственное воспитание учащихся» Степанова Д.Д. – 2 место

• Международный педагогический конкурс для педагогов «Лэпбук-современное интерактивное наглядное пособие» Шарифова М.С.- 2 место

• Международный педагогический конкурс «Калейдоскоп средств, методов и форм» Воробьева О.В. - 1 место

• Международный профессиональный конкурс «Лучший педагогический проект» Блей Е.В. -1 степень

• Международный педагогический конкурс «Мои достижения.Портфолио», Блей Е.В. -1 степень

• Международный конкурс творческих работ для педагогов «Зимнее вдохновение» блей Е.В. – 1 степень.

• Районный конкурс песни дипломант - 3 степени Шарифова М.С.

•  Уровень ДОУ, Смотр- конкурс «Лучший патриотический уголок»», 12 участников, 5 победителей (апрель 2021).

• Районный познавательный конкурс «Юные знатоки дорожного движения» - участники

• Районный конкурс "Серпантин новогодних идей" - 3 место

• Районный творческий музыкальный конкурс «Весенняя капель» - 2 место

• Районный конкурс "Детский сад-город открытий" - участники

Участие воспитанников  ДОУ в конкурсах разного уровня в 2018-2019 учебном году:

•      Международный творческий конкурс декоративно-прикладного искусства «Карнавал новогодних поделок» Лауреат 1 степени Бодягин Тимофей, группа «Цыплята»

• Международный социально-экологический конкурс «Зимующие птицы» победитель 1 степени, Бодягин Тимофей, группа «Цыплята"

•   Международный творческий конкурс поделок «Забавные собаки и кошки»  Лауреат 1 степени Блей Рома, группа «Мишутка»

•   Международный конкурс детского творчества поделок  «Светлый праздник Рождества»  Лауреат 1 степени Блей Михаил, группа «Почемучки»

•    Всероссийский конкурс для детей по формированию здорового образа жизни «Зеленый огонек здоровья», диплом 1 место, Медведева Карина, группа «Белочка»

•  Всероссийский конкурс детского рисунка «О спорт, ты-мир!», диплом 1 степени Щербаков Михаил, группа «Белочка»

•   Международная олимпиада «Подвижные и спортивные игры для детей раннего возраста», диплом 1 место Цой Никита, группа «Белочка»

• Районный творческий музыкальный конкурс «Весенняя капель» - 2 место.

•   Районный конкурс на лучшее изготовление экспоната «Символ года-2021», участник Погодин Егор, группа «Сказка»